Для клиентов

Корзина: 0 / 0 руб

TRX-петли

• TRX петли PRO P3 Suspension Trainer

Профессиональный тренажер TRX PRO P3 оснащен страховочной петлей, что позволяет петлям TRX не проскальзывать и выполнять упражнения используя только одну руку, ногу или когда тренажер TRX находится за спиной.Усиленный карабин с ключем шестигранником.Тренажер TRX PRO P3 оснащен усиленным карабином, что исключает возможность его разгиба. С этим карабином Вы точно будете уверены в своей безопасности. Карабин данной модели рассчитан на нагрузку до 300кг., так же он устойчив к коррозии. В комплекте тренажера TRX PRO P3 так же имеется ключ шестигранник для фиксации карабина. Это самый надежный карабин из всей серии тренажеров TRX.Прорезиненные рукояти.Рукоятки тренажера TRX PRO P3 выполнены из износостойкой гипоаллергенной резины и имеют текстурный рисунок, что позволяет НЕ проскальзывать рукояткам, увеличивает сцепление и безопасность во время тренировок. Так же они более долговечные, легко моются и не впитывают пот и влагу. Благодаря этому Вы можете проводить тренировку с TRX в любых условиях. Снег, дождь, парящее солнце теперь Вам не помеха!Крепление на дверь.Для использования тренажера TRX нет необходимости в сложных конструкциях, Вы можете проводить тренировку с TRX дома, в офисе, гостинице и любом удобном для Вас месте! TRX Door Anchor, позволяет закрепить петли TRX в дверном проеме и надежно зафиксировать их, просто закрыв дверь. Крепление TRX очень легко устанавливается и так же легко снимается. После этого любая комната превратится в функциональный зал для Вашей тренировки c TRX.Регулировка по длине.Регулировка по длине позволит Вам в независимости от вашего роста настроить тренажер TRX под Ваши индивидуальные параметры. В тренажере TRX PRO P3 изменён механизм регулировки длины строп, теперь изменение длины строп стало более быстрым, удобным и безопасным.Удлинитель TRX Xtender.TRX Xtender позволяет увеличить длину тренажера и надежно закрепить его практически на любой высоте. Удлинитель отлично подходит для высоких потолков, баскетбольных колец, деревьев, турников и так далее. Длина удлинителя - 1 метр.Анкерное крепление - (удлинитель с карабином).Анкерное крепление тренажера TRX PRO P3 позволит Вам закрепить тренажер на турник, дерево, столб, практически на любую поверхность. Длина - 1 метр.Фирменная сумка TRX.Компактная и удобная сумка, позволит Вам всегда иметь под рукой тренажер TRX, в командировке, на прогулке или на отдыхе.Руководство по использованию.В комплекте TRX PRO P3 Вы найдете краткое руководство по использованию которое включает в себя базовые тренировки и технику безопасности.Браслет TRX.В тренажер TRX PRO P3 так же входит фирменный браслет TRX, которой может служить, как напоминание о необходимости тренировки.Табличка на дверь.Позволяет безопасно проводить тренировку TRX петлями и предотвратить внезапное открытие двери и срыва тренажера.DVD диск c видео упражнениями на петляхTRXПОДАРОК! К данному комплекту в рамках акции идет специальный 2 часовой dvd диск с описанием и подробными комментариями на русском языке!В нем Вы найдете более 170 упражнений с петлями TRX и полным разъяснением их выполнения.
    7199 руб
  • TRX Pro System 9 Elite (Pro Pack 4)

Используемые олимпийцами мирового уровня, спортсменами и тренерами, петли TRX PRO 4 SYSTEM являются лучшей моделью для профессионального использования. С текстурированными ручками для удобного хвата, регулируемыми лямками для ног и материалами повышенной прочности, этот тренажер был разработан специально для профессионалов. Тренируйтесь и тренируйте других максимально интенсивно - петли TRX PRO4 SYSTEM были созданы для того, чтобы выдерживать высокие нагрузки и помогать вам и вашим клиентам достигать любые спортивные цели, где бы вы ни были.Особенности модели:Противомикробная пропитка рукоятей MICROBAN® препятствует распространению бактерий.Регулируемые лямки для ног помогают адаптировать петли под каждого пользователя.Дверное и подвесное крепления, а также удлинитель (позволяет крепить TRX на высоте до 2,8 м) для тренировок когда и где угодно.Повышенная прочность и устойчивость к постоянным интенсивным нагрузкам.Запирающийся на шестигранник карабин предотвращает кражу петель.Гарантия на товар - 1 год.Комплектация петель PRO Pack 4 (P4):Тренировочная система PRO Pack 4Подвесное креплениеДверное креплениеУдлинительСумочка для петельШестигранный ключНапульсникХарактеристики функциональных петель Pro System:Длина тренировочной системы PRO Pack 4: 110÷250 см (регулируемая, с учетом подвесного крепления)Обрезиненные ручки (длина х диаметр): 13 х 3 смДлина дверного крепления: 35 смДлина подвесного крепления с карабином: 95 смДлина удлинителя: 97 смШирина строп: 38 ммМаксимальный вес пользователя: до 160 кг
    7799 руб