Для клиентов

Корзина: 0 / 0 руб

Настенные турники

• Универсальный съёмный турник

Этот металлический турник сейчас можно купить в интернет-магазине Ferrum Force по акции! Такой турник оптимально подходит для детей и взрослых - его можно навешивать на безопасную высоту под любой рост. Универсальный турник имеет 3 вида хвата (классический средний на ширине плеч, узкий параллельный, широкий хват). На всех хватах есть прорезиненные рукоятки, для более комфортного выполнения подтягиваний и других упражнений.Металлическая конструкция выдерживает до 250 кг. Вылет перекладины от стены 50 см - это оптимальное расстояние для того, чтобы делать упражнений достаточно интенсивно и при этом не касаться ногами шведской стенки. Наличие двух прочных колец позволяют размещать на рукоходе детское оборудование: например, гимнастические кольца, веревочную лесенку, тарзанку, канат для лазания и т.д.Максимально допустимая нагрузка на турник: 250 кг. Размеры в собранном виде: ширина перекладины — 106 см, вылет турника — 50 см.
    4350 руб
  • Турник-рукоход навесной

Купить металлический турник-рукоход в интернет-магазине Ferrum Force можно по выгодной цене! Такой турник оптимально подходит для детей и взрослых - его можно навешивать на безопасную высоту под любой рост. Универсальный турник-рукоход имеет 6 видов хвата (классический средний на ширине плеч, узкий параллельный, широкий хват, широкий параллельный + 2 дополнительные перекладины рукохода). На всех хватах есть прорезиненные рукоятки, для более комфортного выполнения подтягиваний и других упражнений.Металлическая конструкция выдерживает до 250 кг. Вылет перекладины от стены 74 см - это оптимальное расстояние для того, чтобы делать упражнений достаточно интенсивно и при этом не касаться ногами шведской стенки. Увеличенный вылет по сравнению с классическим турником и наличие пяти прочных колец позволяют размещать на рукоходе детское оборудование: например, гимнастические кольца, веревочную лесенку, тарзанку. Канат для лазания удобно крепится к кольцу в середине турника.Максимально допустимая нагрузка на турник-рукоход: 250 кг. Размеры в собранном виде: ширина перекладины — 106 см, вылет турника — 74 см.
    5650 руб